Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пропажа авто

Нина, г. Саратов
Нина Россия, г. Саратов
02.04.2015 в 15:18

Поставила машину под знаком нечет, вышла, обнаружила пропажу авто. Давление сразу подскочило, шапка, деньги и документы остались в машине. Потом нервотрепка на штрафстоянке. Вечером вызвала скорую, высокое АД и температура 39.. Несут ли какую либо ответственность эвакуаторщики, ведь не у всех водителей железное здоровье?

номер вопроса №6473501
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 15:19
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет к сожалению, если эвакуация была законна

    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Саратов
    02.04.2015 в 15:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам вопрос: оставил машину под знаком остановка запрещена и ушел в магазин за продуктами, прошло менее 5 минут,
читать ответы (1)
Сегодня поставил машину под знак парковка для инвалидов. Таких машин было очень много. Производилась видео фикцасия
читать ответы (1)
Припарковали машину под знаком стоянка запрещена, машину эвакуировали, в гаи составили протокол... на следующий день штраф
читать ответы (1)
Я купил машину в авто салоне, меня развели на деньги и обманули с мощностью двигателя и комплектацией, был суд и я его
читать ответы (1)
Я поставила машину под знаком стоянка запрещена её отогнали на штраф стоянку и взяли с меня оплату за перевозку. Имели ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение