Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, как снять судимость по статья 161 часть 2 с отбыванием срока меньше 3 х лет?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
02.04.2015 в 15:19

Скажите, пожалуйста, как снять судимость по статья 161 часть 2 с отбыванием срока меньше 3 х лет? была замена с условного. Можно ли подать ходатайство сейчас? По какой степени тяжести квалифицируется статья: средней, тяжкой, особо тяжкой, учитывая срока отбывания в колонии общего режима в 2011-2013 г. г.

номер вопроса №6473506
прочитан 79 раз
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Франгульян Роберт Паркевович
    02.04.2015 15:33
    отзывов: 450

    Данное преступление относиться к тяжким .

    Судимость погашается:

    в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие изменения были по статье 161 части 2 ук рф в ноябре 2015 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой срок грозит по статья 228 часть 1,2,3! у меня был обыск нашли 3 г гашишного масла (они были мужа)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня судимость по статья 159 часть 1 это было в 2007 году 14 июля была отработка 100 часов я все не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто будут ли поправки по статья 161 часть 2, статья 162 часть 2 в 2012 году и еслеи будут то какие? Спасибо
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будут ли поправки по статья 161 часть 2 и по статья 162 часть 3 в ближайшее время?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение