Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 466

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ивановна, г. Москва
02.04.2015 15:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могут ли работника уволить за систематические нарушения трудовой дисциплины (в

течении года на него накладывалось три дисциплинарных взыскания) , если работодатель не требовал объяснения и уволил сразу же после третьего строгого выговора?

номер вопроса №6473524
прочитан 24 разa
Могут ли работника уволить за систематические нарушения трудовой дисциплины (в

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    02.04.2015 15:24

    Здравствуйте. Нет- если обяснительных не было , то и сами дисциплинарные взыскания - не законны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 15:25

    Если не обжаловали эти дисциплинарные взыскания, то могут уволить.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 2548
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 8681
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1772
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1668
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос