Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ноздрин Алексей Иванович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Прав ли Росгосстрах и как разумно поступить, если полис необходим сегодня?

Вчера, при обращении в один из филиалов Росгосстраха в г. Ростове-на-Дону по вопросу покупки полиса ОСАГО, сотрудники последнего в том числе и руководителя филиала предложили либо приобрести дополнительный полис страхования жизни, либо скачать с сайта организации бланк заявления на покупку ОСАГО и, приложив весь необходимый пакет документов, отправить в названную организацию, что, на основании ч. 1 ст. 445 ГК РФ, будет рассмотрено в течение 30 дней. Прав ли Росгосстрах и как разумно поступить, если полис необходим сегодня? Спасибо! С уважением,-Ноздрин Алексей Иванович-

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6473532
прочитан 2 разa
Прав ли Росгосстрах и как разумно поступить, если полис необходим сегодня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 15:28

    Здравствуйте. В общем прав) по всей РФ они таким занимаются, просто шантаж узаконенный. Подайте в прокуратуру жалобу как вариант, быстрее выдадут

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11