Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас дело закрывали по со 205 ч 2 сказали что судимости не погашены.

Мойсей Артем Игоревич, г. Барановичи
Мойсей Артем Игоревич Беларусь, г. Барановичи
02.04.2015 в 15:25

Я 27.05.2009 г был осужден по статья 205 часть 1 к 1 году исправить работ.01.11.2010 снят в связи с отбытием наказания. Затем 18.04.2011 был осужден по статья 328 часть 2 и 43 ч 1 к 5 годам лишь свободы.14.12.2012 на основании ст 91 УК замена мягким с направлением в иу открытого типа на 1 г 10 м и 17 дней.21.06.2013 ушёл на Удо на 1 год 3 мес 7 дней.15.07.2014 на основ амнистии ч 2 ст 7 применялась амнистия за которую я даже не расписывался.27.12.2014 я совершил кражу моб тел за который уже сразу отдал деньги потерпевшей и она не имеет претензий сумма ущерба 2600000 р. сейчас дело закрывали по со 205 ч 2 сказали что судимости не погашены. Правильно это или должна быть 205 ч 1. И вообще помогите разобраться мне в моей ситуации. Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6473550
прочитан 28 раз
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    02.04.2015 15:40
    отзывов: 789 Личная консультация

    Да, действительно ваша судимость не погашена, поэтому рекомендую впредь быть более благоразумным, так как реально можете на долго оказаться вдали от дома.

    с уважением Рахманов Нурлан

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осужден по статья 159 часть 4 к 2 годам условно и дополнительно к штрафу 350 тысяч. Условный срок закончился и
читать ответы (1)
Осужден по статья 109 часть 1 к двум годам исправительных работ по месту работы с удержанием 20% в доход государства
читать ответы (1)
Был осужден по статья 222 часть 1 в 2011 году. Отбывал год в колонии общего режима, освободился в августе 2012. Уточните
читать ответы (1)
Я поподаю под амнистию если был осужден по статья 306 часть 1 к 10 месяцам строгого режима а в октябре 2014 мне заменили
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 264 часть 2 к 2 годам 6 месяцам в колонии-поселении и к 3 годам лишения водительских прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение