Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичАфанасьев Вячеслав АлександровичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Алексеевна, г. Мышкин
Россия, г. Мышкин | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста, я купила 1/3 дома, который оформлен как незавершенное строительство

, у второго хозяина соответственно 2/3 доли дома. У дома 2 самостоятельных выхода, соответственно подразумевается 2 квартиры! Хочу присвоить номер квартире, но 2 хозяин отказывается это делать, так же 2 хозяин не разрешает мне прописать в данном доме жену! На мировое соглашение никак не идет. Как мне поступить? Обратиться в суд? и на какие законы я могу опираться?

номер вопроса №6473565
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, я купила 1/3 дома, который оформлен как незавершенное строительство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20926 | ответов: 71125
    02.04.2015 15:27

    Обратитесь в администрацию по месту нахождения купленного дома.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22980
ответов: 93778
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Мышкинюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Мышкин по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос