Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите что меня ждет на суде какой будет приговор будет ли условный срок и попадет ли моя статья под амнистию в 2015.

Владимир Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Владимир Михайлович Россия, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 в 15:31

Я нахожусь в домашнем аресте 5 месяцев по статья 159 часть 4 суд будет 08.04.2015 г, ущерб возмещен потерпевший претензий не имеет, имею двух несовершеннолетних детей было заключено до судебное соглашение. Скажите что меня ждет на суде какой будет приговор будет ли условный срок и попадет ли моя статья под амнистию в 2015. Спасибо.

номер вопроса №6473603
прочитан 164 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 15:32
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Есть шанс на условный срок, а вот амнистия вообще неизвестно будет или нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Михайлович Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.04.2015 в 15:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    02.04.2015 15:44
    отзывов: 807

    Если было заключено досудебное соглашение, 100% будет обвинительный приговор. Но с учетом изложенных обстоятельств, скорее всего будет условный срок.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Михайлович Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.04.2015 в 15:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В полиции потеряли уголовное дело по статья 159 часть 4, по которому я признана потерпевшей. По моей жалобе прокуратура
читать ответы (1)
Наложен арест на участок по статья 159 часть 4 на председателя СНТ. Я являюсь третьим собствеником участка. Правомерго ли
читать ответы (1)
Я осужден условно по статья 159 часть 4 на 2 года с выплатой материального ущерба 90000 рублей. Осужден первый раз. Как
читать ответы (1)
Мужа осудили на 3.5 года по статья 159 часть 4 попадет ли он под амнистию? У нас реб 1 месяц. Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Меняет ли вышестоящий суд ранее избранную меру пресечения (арест) на подписку по статья 159 часть 4 если подозревают в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение