Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Юрьевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Сегодня в магазине, где был куплен планшет,

Планшет куплен 01.04.2015. Через день у него выявился брак, не заряжается. Сегодня в магазине, где был куплен планшет, брак признали в устной форме, но возврат денежных средств возможен только после экспертизы, то есть в течениии 10-15 дней, или обмен, но в течении трех дней, поскольку товар куплен по карте. Законно ли это?

номер вопроса №6473620
прочитан 17 раз
Сегодня в магазине, где был куплен планшет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 15:46

    Здравствуйте! Да, это законно.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13720
ответов: 38982
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1122
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14275
ответов: 42125
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1296
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11