Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас этот начальник в полиции.

Сергей Андреевич, г. Арсеньев
Сергей Андреевич Россия, г. Арсеньев
02.04.2015 в 15:30

Начальник на производстве пенсионер, он дал разрешение на вывоз металла (не законно), тех люде которые вывозили металл поймали, и заставили везти металл обратно. Сейчас этот начальник в полиции. Что ему может быть.

номер вопроса №6473631
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 15:34
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Уголовное дело могут возбудить. Адвоката нанимать нужно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 15:35
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Статья 160 УК РФ. Присвоение или растрата

    1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь за клевету людей которые пишут заявление и не один раз на имя начальника МВД и в Администрацию о
читать ответы (1)
В том году обсуждая с бывшим мужем отдых мой и ребенка, он не дал разрешение на вывоз ребенка, так как думает дурак, что
читать ответы (1)
Мужа уговорили не говорить о том, что травма была получена на производстве. Он вышел на работу и с переломом руки работал
читать ответы (1)
На мои имя на учете стоит 3 авто на них приходит штрафы и налоги а я не могу найти этих людей который поставили на учет.
читать ответы (1)
Меня поймали и дали штраф за курение на улице. А о таком законе я и не слышал. Что мне делать. Платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение