Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Можно ли обязать ресурсоснабжающую организацию производить расчет за ресурс по прибору учета,

Есть ли законодательный или нормативно-правовой акт, регулирующий место установки общедомового прибора учета электроэнергии. В настоящее время ОПУ электроэнергии установлен в технологической подстанции, расстояние от дома до ТП около 300 метров, соответственно, образуются потери электроэнергии. Плата за ресурс выставляется по показаниям ОПУ, т.е. жители оплачивают указанные потери. Можно ли обязать ресурсоснабжающую организацию производить расчет за ресурс по прибору учета, установленному на вводе электроэнергии в дом, чтобы избежать незаконной оплаты потерь жителями?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6473646
прочитан 19 раз
Можно ли обязать ресурсоснабжающую организацию производить расчет за ресурс по прибору учета,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Останин Геннадий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 823 | ответов: 2 305
    02.04.2015 19:13

    Да, можно обязать произвести изменения по установке ОПУ. Звоните.

    __
    С уважением, Геннадий Васильевич.
    Запись на консультацию 8 (863) 221-41-06

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11