Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, могут ли отправить в неоплачиваемый отпуск принудительно?

Ирина, г. Ардатов
Ирина Россия, г. Ардатов
02.04.2015 в 15:35
номер вопроса №6473651
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 15:40
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, не могут. Если отправляют- то подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ардатов
    02.04.2015 в 15:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли посадить в тюрьму за неуплату кредита, если он более 250 т.руб но менее 500 тыс. руб. На меня
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли отказать в получении гражданства РФ если привлекался по статья 158 часть 1 но не судим. Спасибо
читать ответы (1)
Могут ли отправить в административный отпуск если жена находиться в дикретном отпуске.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли отправить ребенка 11 лет в спец. Школу закрытого типа если на комиссии по делам несовершеннолетних
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли не давать первый отпуск за прогулы на работе? Если могут, то какая статья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение