Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 110

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита Сергеевна, г. Волоколамск
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 3

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

07.05.2015 должна выйти на работу. На моем месте работает сотрудник, который был взят вместо меня. (на период моего отпуска по уходу). 29.03.2015 вынудили написать заявление на увольнение. Могут ли мне по закону отказать в отзыве заявления, ведь получается что мое место уже занято?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473654
прочитан 18 раз
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 15:39

    Здравствуйте. не могут, это замещение на ваше место, а не постоянная работа как я понимаю

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2737 | ответов: 13502
    02.04.2015 16:38

    Нет, не могут отказать. Подайте в двух экземплярах, на Вашем пусть сделают отметку с штампом о получении.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 5809
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43822
ответов: 150820
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5431
ответов: 21058
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Волоколамск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос