Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общедолевой

Сергей., г. Воронеж
Сергей. Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 15:34

Скажите может эксперт проводить экспертизу по разделу общедолевого участка, если у соседа стоит коробка недостроенного дома которого нет на плане участка, если нет это можно оспорить и признать экспертизу незаконной?

номер вопроса №6473668
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 15:46
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может провести экспертизу- "коробка" не помеха.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей. Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 в 15:34
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 01:15
    отзывов: 271 Личная консультация

    да, легко. Но теоретически можно на этом основании требовать дополнительную экспертизу провести

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли гражданин призваться по контракту на службу если у него погашенная судимость по статья 116 часть 1 УК.
читать ответы (1)
У меня муж прописан в доме которого нет уже года 3. может ли он претендовать на бесплатное жилье?
читать ответы (1)
У меня есть прописка в доме которого нет как и куда мне обратиться что бы получить жилье по прописке.
читать ответы (1)
На каком расстоянии можно построить баню, если у соседей стоит теплица в метре от нашей межи? Не расценивается ли это как
читать ответы (1)
На каком расстоянии можно построить баню, если у соседей стоит теплица в метре от нашей межы? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение