Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фарид, г. Сочи
02.04.2015 15:34
Россия, г. Сочи | Вопросов: 11

Я как понял в россии правасудья нет и небудит некагда судья решил это закон а сами судья и есть преступники они не в праве

решать дела такие как без человека осудить хотя это происходит лешили на два года за отказ я подал жалабу и явно на суде я вижу как судья прекрывает другого судью это разве правельно? Вот их и надо судить этих недаумков как можно сказать челавеку что он был опавешен если по месту прописки оповешения небыло как так? судья говарит на суде невижу оправдани увас в протоколе нависано что с ваших слов вы живете по этому адресу хотя я снимал там жилье это не правельно этих удьев самих надо лешать должнастей за неправельное решение и гнать пенками из должности судьи твари вотак самной паступили и три года немагу найти справедливость где искать куда писать шяс срок давности прошол как быть а прова маи не дают гаварят 2016 и так что будит каждый год?

Вопрос от безработного номер вопроса №6473672
прочитан 5 раз
Я как понял в россии правасудья нет и небудит некагда судья решил это закон а сами судья и есть преступники они не в праве решать дела такие как без человека осудить хотя это происходит лешили на два года за отказ я подал жалабу и явно на суде я вижу как судья прекрывает другого судью это разве правельно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 15:52

    Здравствуйте! Если срок давности прошел, то обжаловать уже не сможете. Для восстановления срока нужны уважительные причины.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100145
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16095
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1181
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11