Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 358

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сергиев Посад
02.04.2015 15:42
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Пожалуйста может ли бюджетная организация заключить договор реализации с физическим

лицом (художником)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473681
прочитан 47 раз
Пожалуйста может ли бюджетная организация заключить договор реализации с физическим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2719 | ответов: 13472
    02.04.2015 15:55

    Граждане и юридические лица свободны в заключении договора (ст.421 ГК РФ)

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2905
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37489
ответов: 97334
Консультация
Головатых Мария Леонидовна
•на сайте
Головатых М. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 698
ответов: 1840
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Прочее"юристы из города Сергиев Посад по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос