Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 9

Я задала вопрос № 6473003 от 02.04.2015 14:38 по теме Квартиросъёмщики причиняют вред соседям.

Ответ меня не удовлетворил. Если квартиросъёмщики имеют право на круглосуточный шум, тогда что значит использование жилого помещения не по назначению Либо систематическое нарушение Прав и Интересов Соседей нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает (п. 2 ст. 687 ГК РФ)?, взято с вашего сайта..

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6473690
прочитан 11 раз
Я задала вопрос № 6473003 от 02.04.2015 14:38 по теме Квартиросъёмщики причиняют вред соседям.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    02.04.2015 16:29

    Правилами сайта не предусмотрен обязательный ответ юристов на вопросы, задаваемые в порядке бесплатной консультации. Они это делают чисто по своему внутреннему желанию. Если вам не ответили или не удовлетворили ответом, обращайтесь на личную платную консультацию к любому юристу сайта или в порядке платного ВИП-вопроса, или очно, по месту жительства.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11