Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет за теплоэнергию

Татьяна Вениаминовна, г. Свободный
02.04.2015 в 15:41

При расчете за теплоэнергию с населением теплоснабжающая орг-ция пользуется Постановлением прав. РФ от 18.11.2013 г. О коммерч. Учете теплоэнергии. Разве Постановление от 06.05.2011 №354 О предоставлении комм. Услуг собственникам МКД уже не действует? Возникли разногласия по расчету за тепло при неисправном теплосчетчике.

номер вопроса №6473711
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    02.04.2015 16:37
    отзывов: 3 028 Личная консультация

    Данный вопрос следует анализировать, изучать нормы права, обращайтесь.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий. В сентябре вышло Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2015 г. № 989 О внесении изменений в
читать ответы (1)
Я военнослужащий. В сентябре вышло Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2015 г. № 989 О внесении изменений в
читать ответы (1)
Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 г. №1314 п.34 - обязан ли я получать разрешение и вносить плату за подключение
читать ответы (1)
В 2013 г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 6 июня 2013 г. № 482 О продолжительности ежегодного дополнительного
читать ответы (1)
Согласно Постановлению правительства РФ от 26.10.2013 г. №963 преподавателям ВУЗов в сельской местности положена компенсация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение