Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичАкимова Анна ГеннадьевнаПугачева Ирина АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЛевичев Денис АлександровичСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия алексеевна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Уже пять лет от перерастания кроны дерева растущего под окном пятиэтажки

на солнечной стороне мне не хватает солнца, и с каждым годом с нарастанием. Как законно его спилить или обрезать крону?

номер вопроса №6473728
прочитан 28 раз
Уже пять лет от перерастания кроны дерева растущего под окном пятиэтажки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 621 | ответов: 2611
    02.04.2015 16:26

    Лидия Алексеевна, обратитесь в УК, напишите, что в период непогоды дерево создает угрозу обрушения.

    __
    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25597
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1834
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12345
ответов: 32928
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кострома по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос