|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8890
юристa
390133
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Новосибирск
Влад
02.04.2015 в 15:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Снести несущую стену

Снести несущую стену - Влад, г. Новосибирск

Приехал к Маме в гости и увидел что на первом этаже где раньше была парикмахерская теперь миграционный центр, иностранцы и не только идут бесперерывным потоком, машины, сигнализции. Законно ли то что в жилом доме теперь миграционный центр. Жильцов ни кто согласия не спрашивал. Кроме того в этом офисе были снесены несущие стены 5 лет назад и так как хозяева так и не обьявились. ГЖИ так ни чего и не предприняла. В суды ни кто их хозяев не приходит. А дом дал трещину. Ук. дали отписку что мол грунтовые воды подмыли и точка. ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6473740
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Снести несущую стену, Жилой дом, Грунтовые воды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 383 | ответов: 95 652

    Влад Пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы