Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 223 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗлаткин Алексей МихайловичСолодков Виктор ВикторовичВечерский Константин СергеевичБердников Александр ВладимировичАфанасьев Вячеслав АлександровичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
02.04.2015 15:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите, в какой суд подается апелляционная жалоба на решение мирового судьи?

Напрямую в федеральный, либо в районный, где было вынесено решение? И в течении какого времени необходимо подать жалобу? Спасибо!

номер вопроса №6473754
прочитан 24 разa
Подскажите, в какой суд подается апелляционная жалоба на решение мирового судьи?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    02.04.2015 15:47

    Здравствуйте! В течение 1 месяца. Жалоба подается в районный суд через мировой. Обращайтесь, составлю жалобу.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
  • Юрист Зыкин Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 148
    02.04.2015 15:47

    Жалоба пишется в районный суд, но подается через судью вынесшего обжалуемое решение (ст. 320.1, 321 ГПК РФ). Срок на обжалование - месяц с момента вынесения решения.

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 15:49

    в районный суд. Общий срок подачи апелляционной жалобы на решение суда составляет 1 месяц со дня изготовления мотивированного решения.

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Коршунова Юлия Геннадьевна
•на сайте
Коршунова Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 3320
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5462
ответов: 20025
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос