Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичДесяткина   Анна АнатольевнаГрибанов Евгений ИгоревичЛапина Татьяна БорисовнаНемиров Олег ВалерьевичПлахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кострома
02.04.2015 15:45
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Заместитель руководителя следственного органа расследуя уголовное дело сам себе

продлил срок расследования по делу до 3 месяцев. Постановление о продлении от его имени и за его подписью в материалах дела.

номер вопроса №6473760
прочитан 40 раз
Заместитель руководителя следственного органа расследуя уголовное дело сам себе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    02.04.2015 16:05

    Статья 162 УПК РФ

    Срок предварительного следствия может быть продлен до 3 месяцев руководителем соответствующего следственного органа. Прокурор к продлению сроков расследования не имеет отношения.

    Видимо зам. остался за руководителя, потому и продил "сам себе".

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кострома по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос