|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфира Ильдаровна, г. Набережные Челны
Зульфира Ильдаровна
02.04.2015 в 15:48
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2
Тема вопроса: Трудовой кодекс РФ

Выход на пенсию по выслуге лет воспитателям

Я воспитатель. При выходе на пенсию по выслуге лет на пенсию в мой пед. стаж не включили курсы повышения квалификации. Законно ли это?

номер вопроса №6473764
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой кодекс РФ, Курсы повышения квалификации, Выход на пенсию по выслуге,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 108 | ответов: 253

    Уважаемая Зульфира Ильдаровна!

    Согласно ст.187 Трудового кодекса РФ, при направлении работника в служебную командировку, в том числе и для повышения квалификации, за ним сохраняется место работы и должность, а также заработная плата. Такое же положение предусматривала и ст.112 КзОТ РСФСР.

    Всего доброго! Людмила
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы