Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание грозит за подделку договора купли продажи авто, если владелец уже умер?

Татьяна Анатольевна, г. Новокузнецк
Татьяна Анатольевна Россия, г. Новокузнецк
02.04.2015 в 15:47
номер вопроса №6473779
прочитан 97 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 15:53
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

    1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

    наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Анатольевна Россия, г. Новокузнецк
    02.04.2015 в 15:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 16:10
    отредактирован
    02.04.2015 16:11
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Ответственность возможна гражданско-правовая. Т.е. договор могут признать незаключенным, при условии отсутствия мошенничества со стороны лица, подделавшего подпись.

    Статья 327 УК РФ к Вашему случаю не имеет никакого отношения.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Анатольевна Россия, г. Новокузнецк
    02.04.2015 в 15:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание грозит за подделку подписи соседа, в акте согласия при межевании?
читать ответы (1)
Как написать договор купли продажи авто если собственик умер наследники несовершеннолетние но есть опекун с правом продажи
читать ответы (1)
Как написать договор купли продажи авто если собственик умер наследники несовершеннолетние но есть опекун с правом продажи
читать ответы (1)
Какая цена штрафа за просроченый договор купле продаже авто, на год.
читать ответы (1)
Какое наказание грозит за подделку медсправки в ГИБДД.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение