Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Джанкой
02.04.2015 15:48
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Припугнули что якобы все равно уволим если сам не уйдешь все равно уволим,

Мой муж работал в ОМОНе, по личной не приязни его попросилинаписать по собственному, перевестись не дали. Припугнули что якобы все равно уволим если сам не уйдешь все равно уволим, а характеристику напишем такую что ни где ни устроишся. Во общим он написал по собственному дали идеальную характеристику. В итоге не выплачивают уже два месяца расчёт! Теперь он хочет востоновится через суд. Прошло 2 месяца с дня увольнения. Какие документы нужны. С чего надо начинать. Пожалуйста подскажите. Крым.

Вопрос от безработного номер вопроса №6473783
прочитан 10 раз
Припугнули что якобы все равно уволим если сам не уйдешь все равно уволим,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зыкин Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 148
    02.04.2015 16:02

    Восстановить на работе не получиться т.к. во-первых суды не восстанавливают уволившихся "по собственному", а во-вторых суд не примет заявление т.к. пропущен срок исковой давности (ст. 392 ТК РФ). Однако Вы можете подать в суд на взыскание расчетных денежных средств и привлечение к ответственности руководителя организации-должника.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10781
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11