Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заболевания по призыву

Пинчук Анна Валерьевна, г. Маркс
02.04.2015 в 15:51

Мой сын проходит комиссию по призыву. Он состоял у психолога с 4 класса по заболеванию энкопрез, и было много экспертиз и заключений, что есть небольшие отклонения по развитию умственному. Но он адекватный не дурак, а на основании всех заключений в военкомате сказали что после больницы получишь билет со статьей по психиатрии. Как такой билет повлияет на водительские права и по устройству на работу? А он хотел пойти служить, а они даже слушать не хотят. Что то можно еще сделать или что нам ждать от такого военника? Спасибо большое за внимание.

номер вопроса №6473788
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 15:59
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. Права не дадут однозначно с таким билетом

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж проходит службу по призыву, но у нас есть ребенок 8 месяцев. Обязаны ли моего мужа отпускать от 3 до 5 суток раз
читать ответы (1)
У моего сына есть задолженность по алиментам теперь уже где-то 350 тыс с учетом неустойки. И каждый раз она растет. Хотя
читать ответы (1)
Моему сыну вынесли приговор по статья 158 часть 2 4 года колонии поселения, а до этого он был осужден на 3 г. условно по
читать ответы (1)
Состояла в браке с 2008 г, до брака у мужа была квартира. После заключения брака он путём купли-продажи переоформил квартиру
читать ответы (1)
У нас такой вопрос. Мой сын был осужден по статье ч-3 228.1 на 4 года. Если у нас надежда что его освободят на условно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение