Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 041

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Урень
02.04.2015 15:47
Россия, г. Урень | Вопросов: 3

Я работаю с августа 2014, в декретный мне уходить 1 июня 2015

, по графику у меня отпуск в сентябре 2015, но там я буду уже в отпуске по уходу за ребенком.

В Январе 2015 я уже брала отпуск на неделю, но там начальство еще не знало о моем положении, смогу ли я перед декретным взять оставшийся отпуск 21 день?

номер вопроса №6473796
прочитан 11 раз
Я работаю с августа 2014, в декретный мне уходить 1 июня 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    02.04.2015 16:00

    Здравствуйте, да можете.Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16495
ответов: 54291
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36545
ответов: 88044
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8460
ответов: 28659
Консультация
юристы из города Уреньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Урень по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос