Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичГолубев Владимир ВасильевичПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаМитрофанова Ольга СергеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Новороссийск
02.04.2015 15:48
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 7

Куда обращатся по погребению в соответствии с законом и какая форма заявления.

номер вопроса №6473798
прочитан 4 разa
Куда обращатся по погребению в соответствии с законом и какая форма заявления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    02.04.2015 15:56

    Здравствуйте! Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Пацура Елена Евгеньевна
•на сайте
Пацура Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7993
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новороссийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос