Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Т.Н., г. Семилуки
02.04.2015 15:53
Россия, г. Семилуки | Вопросов: 9

В каком производстве рассматривается?

Как называется иск (заявление) о присуждении судом конкретной суммы погашения процентов по кредиту без обозначения ответчика? В каком производстве рассматривается?

номер вопроса №6473803
прочитан 15 раз
В каком производстве рассматривается?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 794
    02.04.2015 15:55

    Никак не называется.

    Бред какой-то...

    "иск (заявление) о присуждении судом конкретной суммы"

    Присуждение с кого взыскивать. ..?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    03.04.2015 01:10

    если я вас верно понял - производство по 333 ГК РФ, установлении процентов долга с уточнением процентов.Подсудность- более 50 000 руб цена иска-в районном суде

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
Т.Н., г. Семилуки
03.04.2015 05:42
Россия, г. Семилуки | Вопросов: 9

Я хочу чтобы был установлен судом конкретный минимальный платеж сейчас, т.е. до того как банк обратится в суд с требованием взыскания задолженности в полном объеме и дальше буду выплачивать хоть 10 лет но по строго обозначенной сумме

номер вопроса №6479393
  • Юрист Литвинова Екатерина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 125 | ответов: 433
    03.04.2015 20:30

    вам нужно подать заявление в банк о реструктуризацию вашего долга предостав документы подтверждающие что вы не можете выплачивать в том обьеме, если банк откажет ( а он откажет) подаете исковое заявление в суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3734
ответов: 9603
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4185
ответов: 12475
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 201
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11