Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит без обеспечения

Ольга Владимировна, г. Горячий Ключ
Ольга Владимировна Россия, г. Горячий Ключ
02.04.2015 в 15:48

Я обратилась в филиал Сбербанка в г. Горячий Ключ Краснодарского края за информацией о возможности получения потребительского кредита без обеспечения. Сотрудники Банка мне пояснили, что одобрить кредит мне могут только со страховкой и в дальнейшем возврат страховки и расторжение договора о «добровольном» страховании НЕ возможен. Так ли это? (Кредитная история у меня отличная, все кредиты я погашаю в указанные сроки).

номер вопроса №6473805
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 15:52
    отзывов: 6 761 Личная консультация

    Да, банк вправе ставить такие условия.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Владимировна Россия, г. Горячий Ключ
    02.04.2015 в 15:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 15:52
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Возможно. Страхование жизни это навязанная банком услуга.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 15:53
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    законодательству РФ такие условия противоречат, но если условия банка таковы и вы подпишите договор с такими условиями, то это ваше добровольное согласие. Советую изначально ознакомиться с этим договором

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Владимировна Россия, г. Горячий Ключ
    02.04.2015 в 15:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в г.Брянске, бывшая жена - в Краснодарском крае (там была регистрация брака и там же прошёл и развод через суд).
читать ответы (1)
В сми идет информация о возможности возврата соцпакета на лекарственное обеспечение с апреля 1916 г. Как это сделать?
читать ответы (1)
Обратились в агентство по аренде квартир, оплатили некую сумму за предоставление информации о собственнике сдаваемого в
читать ответы (1)
Я жила в Набережных Челнах (Татарстан), сейчас живу в Краснодарском крае (Новороссийск). Пенсионное дело находится в Челнах
читать ответы (1)
Я прописана в Владимирской области. Пенсию оформляла в Краснодарском крае. Как и где оформить соц. доплату к минимальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение