Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в деревянном доме

Ольга, г. Иркутск
Ольга Россия, г. Иркутск
02.04.2015 в 15:52

На моё имя записана не благоустроенная квартира в деревянном доме. Всего 13 кв м. Прописан там один человек, мой супруг. Не приватизирована. Там никто не проживает более 15 лет. так как она не пригодна для жилья. Нужно ли мне её оформлять в собственность, если возможно скоро дом будут сносить? И что мне полагается в замен этой жилплощади? Могут ли мне не дать, без приватизации этого жилья, при сносе, др.жилплощадь?

номер вопроса №6473825
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 15:56
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Лучше не оформлять, это выгоднее

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею квартиру в МКД в которой никто не прописан и не проживает. Обязан ли я платить ОДН.
читать ответы (1)
В собственности трехкомнатная квартира в аварийном доме (66,8 кв м), прописаны 2 человека. Скоро родится еще 1 ребенок.
читать ответы (1)
В 2010 году я приватизировала квартиру в деревянном доме, на тот момент дом не был признан ветхим жильём.В этом году дом
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 3 комнатной не благоустроенной квартиры, в деревянном доме. В 2011 г. дом признали ветхим жильем
читать ответы (1)
В деревянном доме площадь 36 кв. м разделена на две квартиры по долям в собственности. Как узаконить, разделить, чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение