Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 15:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Должны ли мы требовать с бабушек, приезжающих с внуками, доверенность на детей от родителей?

Я работаю в отеле администратором. Должны ли мы требовать с бабушек, приезжающих с внуками, доверенность на детей от родителей? И должна ли она быть нотариально заверенной? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6473839
прочитан 30 раз
Должны ли мы требовать с бабушек, приезжающих с внуками, доверенность на детей от родителей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 080 | ответов: 51 555
    02.04.2015 15:54

    Здравствуйте. Можете потребовать. Но необязательно, если фамилии одинаковые. В принципе законом не установлена такая обязанность

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 15:54

    Здравствуйте! Да. в данном случае должны рпедоставить нотариальную доверенность от родителей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1081
ответов: 2372
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 909
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6255
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 181
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11