Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли льготы на очередь

Татьяна, г. Королёв
Татьяна Россия, г. Королёв
02.04.2015 в 15:53

Скажите, есть ли льгота в МО, для того чтобы поставить ребенка на очередь в сад, если оба родителя студенты-очники.

номер вопроса №6473845
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Щелково
    02.04.2015 23:18
    отзывов: 3 Личная консультация

    Нет, такой льготы нет!

    С уважением,
    Жучкова Оксана Валентиновна
    e-mail: e_oksana@inbox.ru
    тел: 8(916)908-87-88
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для того чтобы поставить на льготную очередь для получения жилья инвалида детства нужно постановление о признании нуждаемости
читать ответы (1)
Есть ли какой либо срок для того, чтобы устроиться на работу после армии, в течении которого не взыскиваются алименты?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать для того, чтобы взять ребенка из детского дома под опеку. Я только что закончила
читать ответы (1)
Скажите сколько метров положено на человека для того чтобы поставили на очередь улучшения жилищных условий.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие основания надо иметь для того чтоб приняли заявление на РВП. По упрощёнке мы не проходим. Мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение