Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 319

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Азизовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Сосед ставит машину у подъезда. Пройти можно и даже с коляской

, но вот погулять с коляской у подъезда уже не возможно, вынуждена гулять по дороге. Можно ли что-то сделать по закону?

номер вопроса №6473881
прочитан 27 раз
Сосед ставит машину у подъезда. Пройти можно и даже с коляской

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 16:00

    можно, если заезжает на пешеходную зону

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29027
ответов: 93017
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1865
Консультация
Тигунцева Наталья Николаевна
•на сайте
Тигунцева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 521
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"