Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаБережной Сергей АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичБердников Александр ВладимировичБеспалова Оксана Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
02.04.2015 15:57
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Очень нужна Ваша помощь. Сегодня я приобрела телефон (с рук) за 15000 р.

Продавец-милая девушка сказала, что возраст телефона год, и из дефектов только плохая батарея. На самом деле, при детальном знакомстве с телефоном выявила кучу других недостатков (поломок) и как выяснилось, телефону не год, а 2 г и 6 мес. Что делать и могу ли вернуть свои деньги? На предложение рассторгнуть сделку она не согласилась, сказала, что виновата я сама, т.к. Я его проверяла.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6473915
прочитан 7 раз
Очень нужна Ваша помощь. Сегодня я приобрела телефон (с рук) за 15000 р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 15:59

    Здравствуйте. Подавацте претензию продавцу, при отказе- исковое заявленеи в суд, в отром требуйте возвратить ден. средства соглсанос ст 18 ЗоЗПП, выплатить неустойку и компенсацию морального вреда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо Вам!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 15:59

    Если письменного договора не было, то шансов нет.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    спасибо Вам!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Хабаровск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос