Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Я пришла в солярий меня не предупредили что у них новые лампы и сгорела в могу ли я потребовать компенсацию.

номер вопроса №6473917
прочитан 57 раз
Я пришла в солярий меня не предупредили что у них новые лампы и сгорела в могу ли я потребовать компенсацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 16:05

    Пишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию в салон.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Зыкин Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 148
    02.04.2015 16:06

    Да, в соответствии со ст. 29 Закона "О защите прав потребителей" салон красоты должен компенсировать нанесенный Вашему здоровью вред. Для получения компенсации нужно обратиться с в медицинское учреждение за заключением, а затем с претензией в салон красоты. Если салон откажется удовлетворять жалобу, то дело нужно будет передавать в суд.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6922
ответов: 21254
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 1514
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 8886
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11