Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичПарфенов Валерий НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичКриухин Николай ВалерьевичФедорченко Александр АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Белгород
02.04.2015 15:58
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Могу ли я взыскать алименты на 16 летнего ребенка, обучающегося на платной основе

в колледже (размер оплаты за 2014/2015 год составляет 44500 руб), если бывший муж на пенсии по выслуге лет 20 лет в МВД?

Алименты получаю только с пенсии 4100 рублей.

Бывший муж якобы не работает нигде или работает неофициально, не инвалид, возраст 43 года.

Спасибо за ранее, Евгения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6473928
прочитан 35 раз
Могу ли я взыскать алименты на 16 летнего ребенка, обучающегося на платной основе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 16:00

    Да, можете. Обращайтесь в суд.

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 16:00

    Здравствуйте. просто алименты можете, расходы обучение тоже в принципе возможно, но труднее

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97021
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7598
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Алименты"юристы из города Белгород по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос