Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 316

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
02.04.2015 15:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня сестра со своим мужем и их ребенок пятилетний, подали документы по программе

переселиния в РФ на РВП без присутсвия самого ребенка в ФМС, и вообще на территории РФ. Документы у них приняли ВОПРОС: Обязательно ли по закону нахождения ребенка пятилетнего на территории РФ и присутсвия пятилетнего ребенка в ФМС в момент получения РВП и подачи документов на гражданство по программе переселиния?!

номер вопроса №6473932
прочитан 6 раз
У меня сестра со своим мужем и их ребенок пятилетний, подали документы по программе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 16:00

    Здравствуйте. нет, не обязательно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29027
ответов: 93017
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1865
Консультация
Тигунцева Наталья Николаевна
•на сайте
Тигунцева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 521
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос