Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Никто не прописан

Константин, г. Иваново
Константин Россия, г. Иваново
02.04.2015 в 16:02

В квартире никто не прописан, прислали лист бумаги в котором требуют установить счетчик, или перекроют канализацию. Законно ли?

номер вопроса №6473944
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 16:11
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не законо. Подавайте жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Иваново
    02.04.2015 в 16:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире никто не прописан, но проживают трое, должны ли платить за троих за воду и газ? Счетчиков нет ни в квартире ни
читать ответы (1)
В квартире никто не прописан счетчиков нет надо ли платить за горячую и холодную воду.
читать ответы (1)
В квартире никто не прописан, газ без счетчика, как оплачивается газ?
читать ответы (1)
В квартире никто не прописан, но проживают жильцы. Имеется счетчик на воду. Квартира приватизированная. Как платить за
читать ответы (1)
В договоре о ремонте квартиры который составлен 2015 года и подписан, прописан год 2014 г. Имеет ли он силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение