Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семкова Ирина ВикторовнаКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГаврилова Анна ЮрьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГригорьев Григорий АртуровичДеревянко Станислав ЮрьевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Смоленск
03.04.2015 17:35
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Получаю учительскую льготу на свет и отопление. Положены ли льготы мужу-инвалиду

з группы (он не учитель). наташа.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473947
прочитан 36 раз
Получаю учительскую льготу на свет и отопление. Положены ли льготы мужу-инвалиду

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94856 | ответов: 281708
    03.04.2015 17:43

    Здравствуйте! Положены. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Смоленск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос