Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Пенза
02.04.2015 16:13
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Я временно не проживаю в квартире,

мой долг за 4 месяца стал причиной что бы отключить мне свет, за свет оплачено, скажитте это законно? Долги бывают и больше а мой долг составляет по март месяц 10.600 р Что делать подскажите! С Уважением ирина.

номер вопроса №6473949
прочитан 239 раз
Я временно не проживаю в квартире,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    02.04.2015 16:16

    если неуплата превышает 3 месяца то с вас вправе взыскать задолженность, лучше оплатить

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 16:19

    Здравствуйте. не верен 1й ответ. Если за свет оплачено, не могут отключить эту услугу, так как именно по ней нет задолженности

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28636
Консультация
Кирилюк Надежда Петровна
•на сайте
Кирилюк Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 247
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7864
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11