Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое увеличение пенсии будет у моей мамы в 80 лет, если она получает социальную пенсию?

Олег, г. Братск
Олег Россия, г. Братск
02.04.2015 в 16:03
номер вопроса №6473951
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    02.04.2015 16:12
    отзывов: 9 914 Личная консультация

    Добрый день Олег, если ваша мама получает социальную пенсию то никакого повышения у нее не будет, фиксированный базовый размер пенсии увеличивается только к трудовой пенсии, статья 17 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя маме исполнилось 80 лет в феврале 2016 г. Будет ей прибавка к пенсий 3000 рублей.
читать ответы (1)
Моей маме исполнилось 80 лет, она инвалид 1 ой группы, положена ли ей надбавка к пенсии? В интернете даются противоречивые
читать ответы (1)
У моей дочери имеется муниципальное жильё (комната в бывшем общежитии), где по договору социального найма зарегистрирована
читать ответы (1)
Какой размер пенсии будет у мамы 5-х детей с маленьким стажем около 10 лет.
читать ответы (1)
Моей маме исполнилось 80 лет имеет ли она право на перерасчет, если ранее после смерти отца она перешла на его пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение