Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаОсипова Наталья ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Новороссийск
02.04.2015 16:03
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 7

Возможно ли в россии организация бизнесса коммерческое кладбище?

Возможно ли в россии организация бизнесса

коммерческое кладбище?

Если можно так выразится

пробежался по законодательству вроде ничего не запрещает?!

Вопрос от безработного номер вопроса №6473976
прочитан 1 раз
Возможно ли в россии организация бизнесса коммерческое кладбище?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новороссийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос