Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаХаритонов Петр ДмитриевичПолякова Александра СергеевнаКасицын Андрей ВасильевичЛевичев Денис АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаПетров Владимир АнатольевичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Старый Оскол
02.04.2015 16:05
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 9

Могут ли студента из Украины депортировать за курение в общественном месте

или на территории учебного заведения? Сколько допускается подобных нарушений?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473978
прочитан 8 раз
Могут ли студента из Украины депортировать за курение в общественном месте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дьяченко Иван Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 38 | ответов: 94
    02.04.2015 17:26

    Депортировать могут только за нарушение миграционного законодательства, но ни как не за курение.

    Такое нарушение как правило ограничивается штрафом.

    Бросайте курить и будте здоровы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос