Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 164 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаХохрякова Любовь ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаЕвграфова Елена АлексеевнаДанилова Екатерина ВладимировнаПетров Владимир АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Краснодар
02.04.2015 16:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 55

Есть старый электросчетчик и после проверки выдано предписание о его замене.

Обязан ли я его менять по закону? Каковы санкции со стороны энергетиков?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473987
прочитан 60 раз
Есть старый электросчетчик и после проверки выдано предписание о его замене.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 16:05

    Добрый день. Обязаны поменять

  • Это лучший ответ
    Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 16:06

    Если Вы собственник прибора учета, то обязаны заменить. Без прибора учета будут считать по нормативу или по среднему.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36342
ответов: 87614
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7883
ответов: 24875
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93785
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4885
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Краснодар по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос