Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокаты, тоже кто-что. Так какя правда?

Людмила, г. Симферополь
Людмила Россия, г. Симферополь
02.04.2015 в 16:05

Дай те ссылку на закон о подтверждении доходов. . Просто фмс говорит, что инвалиды (3 группа) должны подтверждать доходы при РВП, а ранее говорили, что не надо. Адвокаты, тоже кто-что. Так какя правда? Нужно или нет. В разных редакциях пишут по разному. То инвалиды освобождаются, то не трудоспособные гр.Я трудоспособный инвалид,... запуталась. Освобождаюсь или нет! Спасибо.

номер вопроса №6474000
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:08
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Должны подтвердить справкой о размере пенсия.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Симферополь
    02.04.2015 в 16:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

25 октября пересек границу КПП Шебекино. При подаче документов на рвп в ФМС говорят что нет в базе данных о пересечении
читать ответы (1)
Подписано РВП, документы сданы 05 сентября 2014, работник ФМС говорит, что я должна находиться в Адыгее еще 50 дней. Я
читать ответы (1)
Я гр. Украины. Мой паспорт находится в ФМС, для того что бы поставили печать о получении мной рвп. Могу ли я устроится на
читать ответы (1)
Временное убежище у меня в Курске, хочу ехать в СПБ на работу, сначала в ФМС говорили что нельзя и работать должен только
читать ответы (1)
Такой вопрос: Находясь в России по РВП я официально не работал, а в ФМС говорят что я обязан был работать официально. Могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение