Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Казань
02.04.2015 16:06
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Вобьщем незнаю за что браться ичто делать?!

Меня зовут Анастасия. У меня такая проблема: хочю привотизировать 2 комноты в 5 комнотной комунальной квартире, но т.к две комноты не имеют обьшей стены а разделены местом обьщего пользования т.е коредором мне отказали кадастровая палата в получении кодастрового паспорта, посаветовали сделать два технических плана то есть диска, я пришла в Бти для того что бы сделать их, но мне и там отказали сказав что с одним договором соц найма они не делают 2 диска, что им нужено 2 договора соц найма, я пришла в жко мне и там отказали в получении 2 договоров соц найма. Вобьщем незнаю за что браться ичто делать?! я сейчас в положении и мне очень тяжело ходить из в кобинета в кобинет, хочется знать конкретно счего начинать и что делать! Пожалуста помагите! Подскажите с чего начать! Зарание огромное Спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6474002
прочитан 9 раз
Вобьщем незнаю за что браться ичто делать?!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    03.04.2015 09:20

    Необходимо обратиться в суд об определении порядка пользования жилым помещением, после этого, когда будет вступившее в законную силу решение суда, идете в жэу ип заключаете отдельный договор соц.найма на указанное в решении суда помещение...Далее собираете документы на приватизацию (перечень документов узнаете в исполкоме), регистрируете в регпалате и все....или попробуйте найти толкового риэлтора (желательно очень хорошего знакомого, чтобы не намутил чего лишнего)...

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5422
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3584
ответов: 9583
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 736
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1191
ответов: 3167
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11