Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военные пенсионеры

Виталий Иванович, г. Ростов-на-Дону
Виталий Иванович Россия, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 в 16:12

Работаю в ООО более 7 лет трудовой договор не был заключен о мной. Написал заявление на увольнения по собственному желанию. Работодатель заставляет отработать 2 недели. Я военный пенсионер. Должен я отрабатывать.

номер вопроса №6474027
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 16:14
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.04.2015 16:31
    отзывов: 2 923 Личная консультация

    не обязаны, если укажите в заявлении так: прошу меня уволить по собственному желанию в связи с выходом на пенсию (ст. 80 ТК РФ)

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, работодатель заставил отрабатывать две недели. Возможно ли
читать ответы (1)
Подруга работала в ООО заместителем директора. Директор договорился со своим знакомым о том, чтобы тот дал ему как физлицу
читать ответы (1)
Работаю в ООО уже 7 лет. Предлагают написать по собственному желанию, в связи с потерей контракта и отсутствием объема
читать ответы (1)
Написано заявление на увольнение по собственному желанию. Заставляют отработать 2 недели. Можно ли переписать заявление
читать ответы (1)
20.07 мною написано заявление на увольнение по собственному желанию с 31.06, заявление зарегистрировано отделом кадров.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение