Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Серегина, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 12

Я стою на профилактическом учете в нарокдиспансере, меня могут лишить ву?

Пожалуйста напишите статью или закон где лишают прав на ТС если человек находится на проф. Учете, ведь проф учет - это не диспансерный и диагноза нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474030
прочитан 89 раз
Я стою на профилактическом учете в нарокдиспансере, меня могут лишить ву?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 867 | ответов: 103 350
    02.04.2015 16:11

    Могут, по иску прокурора.

    Если будет иск - обращайтесь, алгоритм действий в таких случаях ЕСТЬ.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4943
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5581
ответов: 16164
Консультация
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11