Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЛАВА, г. Москва
02.04.2015 16:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сколько человек я могу прописать в частном доме 100 м и могу ли я выписать

впоследствии этих лиц без их участия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6474045
прочитан 60 раз
Сколько человек я могу прописать в частном доме 100 м и могу ли я выписать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 16:19

    сколько угодно, но при этом не стоит забывать об уголовной ответственности за организацию незаконной миграции

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Козуб Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 112 | ответов: 278
    02.04.2015 16:34
    отредактирован
    02.04.2015 16:36

    Смотря, что Вы подразумеваете под "пропиской", если регистрацию по месту пребывания (миграционный учет), то срок регистрации указанный в уведомлении заканчивается и Ваши регистрируемые автоматически снимаются с учета с Вашего адреса. Если Вы имеете ввиду регистрации по месту жительства, то могут возникнуть проблемы с её прекращением, особенно, если зарегистрируете несовершеннолетних.

    Как правильно отметил коллега в предыдущем ответе - в кол-ве регистрируемых Вы не ограничены, но Вами могут заинтересоваться соответствующие органы, если людей будет слишком много, например придти к Вам с проверкой на предмет "действительно ли у Вас проживают все эти люди и не подаёте ли Вы в гос. органы ложные сведения о месте их пребывания"... Ответственноть - от административной до уголовной.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 4985
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3701
ответов: 13399
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2651
ответов: 8828
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9041
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос