Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКогтева Алёна ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичОсипова Наталья ВладимировнаВласов Дмитрий НиколаевичАрестов Константин Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Березники
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Могут ли дать реальный срок по статье 228, если 2 раза проводили обыск и ничего не было найдено

, но есть показания свидетеля, который указывает что приобрел у данного человека + телефонная прослушка.

номер вопроса №6474067
прочитан 173 разa
Могут ли дать реальный срок по статье 228, если 2 раза проводили обыск и ничего не было найдено

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 16:19

    Здравствуйте. Показанй свидетеля для вынесения обвинительного приговора не достаточно .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Зыкин Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 148
    02.04.2015 16:19

    Этот вопрос находится исключительно в компетенции судьи который будет рассматривать дело.

  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    02.04.2015 16:21

    если прокурор подписал обвинительное заключение и передал дело в суд, то 99 % осудят. Но могут дать по минимуму из-за усеченности доказательств, т.е. нехватки.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3271
ответов: 7919
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1383
ответов: 3091
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7949
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Березники по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос